Меланома. Узи спустя ЩЖ полтора года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. В 2018 году оперирована по поводу меланомы левой голени T2aN0(sn-) M0.

Сейчас после УЗИ щитовидной железы следующий результат:
В правой доле у перешейка визуализируется изоэхогенное образование, с выраженным анэхогенным компонентом, слабым перинодулярным кровотоком 10*8*12мм
Специалист УЗИ склоняется в пользу кисты, но хотелось бы услышать ваше мнение - может ли это являться метастазом удалённой меланомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Можете прикрепить фото УЗИ?
Маловероятно что это метастаз меланомы. Не волнуйтесь.
Светлана 2020-01-20 21:39
Да, конечно. Что скажете?
На метастаз по УЗИ не похоже. Не волнуйтесь.