Меланома ли?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гематома или меланома на ногте большого пальца левой ноги?
Здравствуйте, у моей сестренки на ногте большого пальца левой ноги появилось пятно 2 недели назад. Пятно не увеличивается. Палец не болит вообще, даже, если надавливаешь. Никакие лечения не принимает. То ли гематома, то ли меланома? Очень переживаю. Как узнать? Какие анализы сдать? Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-22 20:08
Здравствуйте, нужно провести дерматоскопию у дерматолога.