Меланома большого пальца

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не меланома ли это? . На большом пальце ноги, под ногтем появилось чёрное пятно. Уже с неделю. Палец не ушибала. Не болит. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-22 13:33
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Инна 2021-10-22 13:45
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Подождать и понаблюдать или быстрее бежать к онкологу?
Добрый вечер. Согласна, больше похоже на гематому. В плановом порядке можно сходить к дерматоонкологу или дерматологу для дерматоскопии