Меланома это или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня неделю назад появилось вот такое образование (прочитав инет испугалась очень, объясните мне пожалуйста что это может быть и стоит ли мне бить тревогу
Категория: Онколог

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-30 17:14
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-30 18:44
Здравствуйте, я была у онколога и он сказал что это простая папиллома
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-01 05:21
Папиллома обычно цвета кожных покровов, без пигмента
Платная консультация
Татьяна 2021-10-01 08:33
Это уже точно раковая или может быть и доброкачественная? Сегодня пойду к дерматологу, что там скажут. Просто онколог сказал удалить просто типо лазером без гистологии и все, а я хочу если удалить то уж лучше с гистологией что б спалось спокойнее потом
Дарья 2022-08-05 09:22
Здравствуйте! Как Ваши дела? Что сказали по поводу родинки, что это было? А то у мамы похожая родинка. Очень переживаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-09 10:53
Точный ответ можно получить после удаления с гистологией
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-05 11:25
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.