Мексидол комбилипен и кортексин сегодня укололи началась аритмия

Спрашивает: goodbot1296460
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на фоне невроза, панических атак, слабости в течении трех месяцев, невролог прописала пить фенибут(чуть легче от него стало). и колоть уколы мексидола, кортексина, комбилипена. Сегодня сделала первые уколы, началась тахикардия или аритмия. Немного заболела голова. Что делать? Что это вызвало? Чем снять тахикардию
Теги: мексидол комбилипен кортексин тахикардия
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-25 10:24
Здравствуйте.

У комбилипена есть такой побочный эффект, как тахикардия. Отмените его.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2018-09-26 20:23
Спасибо огромное, что ответили! И еще хотела задать один вопрос, колю третий день комбилипен, мексидол, кортексин. От всю и панических атак. Утром и вечером появилась небольшая температура 37и2. днем нет. Это от лекарств или простуда?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 12:41
Не знаю отчего, не от лекарств это точно.