М-эхо 15мм желтое тело 24х13
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Месячные последние были 19.06, ПА был (5,6,7 июля) подразумеваю Овуляция.
Сегодня сделала УЗи (26 дц) Матка длина 60мм, толщина 49мм, ширина 58мм. М-ЭХО толщина 15 мм, эндоцервикс 5,5 мм.
Заключение: Эхоскопически признаки секреторной фазы.
Вопрос: Возможна ли беременность? Или это месячные на пороге?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 19:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ нет ее достоверных признаков, но он не является решающим. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова