Мефипристон на 15 неделях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Беременность
Здравствуйте, у меня не желанный ребёнок. 15
Недель. Выпила четыре дня назад 600мг мефипристона. Тянуло низ живота. Сильно. Ребёнок не нужен. На таком сроке это могло повлиять на плод? Он мог выжить ил. Что-то ещё? Если выжил, это будет ему вредно? После приёма наконец пропал токсикоз. На два дня. Сегодня утром была рвота. Выделений крови не было. Ребёнок мог выжить? Если да, будут ли у него отклонения? Или на таком сроке уже никак не влияет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 10:22
Здравствуйте. Выжить мог, потому что такие препараты эффективны на ранних сроках. Пороки маловероятны. Там уже сформированный маленький человек. Будьте благоразумны
Платная консультация
Алина 2019-03-09 11:13
Он мне не нужен этот человек. Я хочу от него избавиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 11:15
Тут нет вопроса.
Бог Вам судья.
Думать надо было раньше. Аборты проводят до 12 недель.
Платная консультация
Алина 2019-03-09 11:17
Эх. Ещё 600 поможет? На плод на таком сроке хоть как-то влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 11:18
Алина, повторяю Вам еще раз - эти средства неэффективны на поздних сроках. Ни в каких дозах.