Мефедроновая зависимость
Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 4 месяца, ей 19 лет, на днях узнал, что до меня она 1 год встречалась с парнем у которого мефедроновая зависимость, она утверждает что даже не пробовала и с трудом от него ушла, так как была привязанность. У них были продолжительные сексуальные отношения, время интима порой достигало дольше ночи.
Скажите пожалуйста как это отразилось на ней и как может отразиться на мне?
3 ответа
Здравствуйте, Влад.
В каком плане это могло отразиться на девушке и тем более на Вас? Что Вы имеете в виду?
Влад 2022-09-01 21:00
Я имею ввиду, не воздействовал ли на неё наркотик через незащищённый секс?
Нет, это невозможно. Можете спокойно заниматься сексом с девушкой. Никак не отразится ни на ней, ни на Вас.