Мефедрон и антидепрессанты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю уже месяц антидепрессанты, 5 дней назад начала принимать уже целую таблетку, так получилось, что был принят мефедрон с 1 по 2 января около 1 грамма, закончила ночью 2 числа, подскажите пожалуйста когда мне возобновить прием антидепрессантом? Можно ли сегодня выпить таблетку? И не уменьшать ли дозировку если не пила с 1 января? Очень переживаю
Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Продолжайте принимать в той дозе и схеме, какая назначена лечащим врачом.