Медленный рост ХГЧ дюфастон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Добрый вечер, половой акт был 30 октября не защищенный, последняя менструация 13 окт, 16ого ноября сдала хгч-578, через два дня -822 хгч, состояние хорошее, выделений нет, низ живот потягивает немного, на узи была 15ого-сказали плодное яйцо на границе и рано, придти попозже повторно, что сделать мне? Может дюфастон пить? Беременность вторая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:25
Здравствуйте. Сдайте кровь на прогестерон и будет ясно, нужно ли что-то