Причины медленного роста ХГЧ в первом триместре

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, На УЗИ только через неделю. Сдавала ХГЧ 8.08. Было 5 акушерских недель. Результат 7000. Затем 11.08. Результат: 11000. В третий раз сдала ХГЧ 29.08 и результат всего 25000. По таблице ЦМД в нормы я укладываюсь. Но не слишком ли маленьких показатель и рост? С первым ребёнком мой ХГЧ на таком сроку был около 100 000. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, уровень хгч могут варьировать в широких пределах, он у вас в норме, поэтому не стоит беспокоиться