Медкомиссия
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошлой комиссией мне предписано управлять автомобилем в очках. Теперь на комиссии мне таблицу разрешили прочитать в очках а цветные картинки нет, сославшись на то что очки антибликовые правомерно ли это.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Антибликовые очки могут делать изображение четче, соотвественно фальсифицировать исследование