Водительская комиссия

Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сейчас появилось желание получить водительские права, но возник вопрос по поводу зрения. На данный момент мое зрение составляет -1,75 на каждый глаз, хожу в очках, так вот вопрос, с таким зрением я пройду водительскую комиссию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 09:25
Здравствуйте. Какое зрение без очков и в очках?
Платная консультация
Александр 2020-05-10 09:59
Зрение без очков -1,75, п с очками 1
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 16:44
Приложите заключение офтальмолога. Острота зрения и степень близорукости- разные вещи.