Медицинский осмотр
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ранее состоял на учете у врача психиатра с диагнозом умственная отсталость лёгкой степени снят в 2010году сейчас пошёл проходить мед осмотра врач пишет что имеются протичопоказания
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Сейчас нет понятия учета
Если Вас сняли сдинамического наблюдн, то это не убирает некоторых социальных запретов, Т. к. актуальный диагноз остаётся. Это и является препятствием для получения желаемого. Что за медосмотр Вы проходите?
Сейчас нет понятия учета