Медицинские противопоказания
Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня зрение -4, и -3,5, ношу очки, без очков вижу только 1-ю верхнюю строчку по таблице Сивцева, остальные не вижу.
скажите могу ли я работать на рабочих профессиях (токарем, маляром или столяром) с таким зрением?
читал приказ № 302 минздрава рф, по нему, острота зрения должна быть не ниже 0,5 и не ниже 0,2; так и ничего не понял.
окулист говорит, что можно работать, но на токарных курсах сказали, что если, будет справка с не допуском, то работать нельзя.
только сейчас думаю, нужно ли проходить обследование, если скажут что я не годен для таких работ.
заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога