Медикоментозное прерывание. Начало
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос: разошлась с мужем, приняла решение об аборте. Срок 6-7 недель. Сдала все анализы, у гинеколога в кабинете выпила 1 таблетку Мифепрекса. Вот завтра уже ложиться в стационар, пить дальше таблетки, а меня так стала мучать совесть. Думаю о том, что может 1 табоетка не навредит? Может отказаться от процедуры? Все ли будет хорошо с плодом?
1 ответ
Здравствуйте. На данном сайте обсуждали все в теме " Мифепристон, влияние на плод". Воспользуйтесь поиском, я все описывала там