Медикаментозный аборт и препораты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт, сгустки вышли, месеяные прошли.
Пришла на узи, показало что остались маленькие сгустки, назначили антибиотик цифран ст 2 раза в день и окситоцин в ампулах 2 раза в день, не колоть а открыть ампулу и под язык.
И вот вопрос: под язык это нормально? Всю ампулу выливать или половину?
И сегодня появился неприятный запах, антибиотик поможет его убрать?
На узи была вчера 25.11.20
Сегодня вечером начну принимать препораты.
Спасибо за ответ.
На узи была вчера 25.11.20
Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Нет, так окситоцин не принимается.
Перорально можно только дезаминоокситоцин в таблетках
Нет, так окситоцин не принимается.