Медикаментозный аборт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад пошла сдела МА. Выделения еще идут, но очень мало. Вчера с мужем был не защищенный секс, возможно ли в этот период забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 13:37
Здравствуйте! Вероятность есть, но она мала. Используйте нормальные средства контрацепции, МА и экстренная контрацепция-это все же не решения