Медикаментозная аллергич тяжёлого течения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поливропатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно предпринять при лечении ангиотека налечили врачи до отека, живу с маленьким ребенком медикаментозная аллергия отек внутренних органов какое лечение посоветуете очень боюсь умереть из за халатности врачей помогите, аллерголога толков в городе нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

7 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-08 14:36
Инна, здравствуйте! Напишите пожалуйста подробнее, что Вас беспокоит? Чем Вы лечились и чем сейчас лечитесь?
Инна 2021-02-08 16:41
Налечили врачи неврологи грудной остеохондроз, ангиотек медикаментозная аллергия отек внутренних органов у на с в городе только один аллерголог который щас в отпуске еду к нему только в марте как не у мереть от отека внутренних органов гормоны не колю
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-08 21:32
Инна, если у Вас сохраняется отек внутренних органов, то Вам надо к врачу! По вашему описанию Вам требуется наблюдение врача. Если к аллергологу сейчас не попасть, то посетите терапевта. Уже начнете лечение.
К сожалению, в этой ситуации онлайн Вам сложно помочь.
Инна 2021-02-08 23:16
Тут очень долгое лечение, я воюю с врачами с февраля того года в ноябре 2020года делала плазмоферез у терапевта наблюдаюсь скоро опять начну плазмоферез думаю я в такой ситуации что вообще не знаю что делать умереть боюсь дочери три года
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 10:16
Инна, умереть не дадут, даже не надейтесь! Видимо для Вас плазмоферез - это выход из ситуации. Значит, будете его делать сколько надо.
Инна 2021-02-09 10:57
Спасибо большое просто пошла походу лечиться здоровым человеком а сделали из меня чудовище те же врачи, а лечиться долго о только плазмоферезом потому что реакция на медикамент аллерген я знаю
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 11:12
Инна, Вы справитесь! Значит, такое лечение! У Вас есть чудесная дочь! Есть ради кого стараться!