Медецинское освидетельствование
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавал мочу на медицинском освидетельствование на состояние наркотического опьянения. За два часа до этого употреблял насвай. Что покажут результаты исследования на наркотики?
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Ничего не покажут. Насвай является никотинсодержащим веществом, как и сигареты. Запрета на никотин в наше стране нет.