Повестка из наркологического диспансера

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на меня составили протокол об административном правонарушении по статье 20.1 «Мелкое хулиганство», я был не согласен с составлением протокола и с мои задержанием, так как считаю себя не совершившим действий содержащихся в данной статье КоАП. Сотрудники полиции отправили меня на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, от прохождения которого я отказался.
Спустя некоторое время я получил штраф, предусмотренный вышеуказанной статьей КоАП, в размере 500 рублей и письмо из наркологического диспансера по месту жительства, в котором указано что мне необходимо посетить наркологический диспансер, указан врач и Часы приема этого врача, причины необходимости посещения диспансера не указаны. На учете ранее не состоял, к ответственности ранее не привлекался.
Что означает эта повестка и что это может подразумевать для меня в дальнейшем?
Теги: пришла повестка из наркологического диспансера что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-30 18:49
Здравствуйте, Алексей.
Если Вы отказались от наркологического освидетельствования, то никаких последствий наблюдения в наркодиспансера быть не должно.