Постановка на учёт к наркологу
Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Лишили вод. Прав за отказ от прохождения мед. Освидетельствования. В трубку тоже не дула. В клинику отказалась ехать. В протоколе указали признаки запах алкоголя шаткая походка нарушение речи. И в протоколе указали прилагается видео. Неужели поставили на учёт к наркологу? Может я себя плохо чувствовала?! Видео этого не расскажет. Суд постановил админ. Правонарушение ст.12.26 часть 1 спасибо большое. Работаю на опасном производстве. Скоро проходить психо-неврологическую комиссию на профпригодность всем работникам. Очень переживаю если будут копать. Поставили ли меня на учёт к наркологу? Писем ни каких не получала. Спасибо. С уважением к вам
2 ответа
Здравствуйте, Слава.
Если нарколог не осматривал Вас, то ни о каком наблюдении в наркодиспансере нет и речи. И актов в виде положительных тестов - тоже нет. Видео для медиков - не показательно.