Барбитураты
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня подрят перед сном пил волосердин на треттий день пошол проходить камиссию на водителя у нарколога тест на барбитураты показал положительный результат, отправили в лабораторию, что покажут лабораторные исследования.
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Тоже самое покажут, барбитураты. Т. к. данный препарат содержит фенобарбитал. Выводится он медленно, до 3-х недель.