Медецинский отвод от вакцинации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический нейродерматит
Здравствуйте, хотела бы спросить. У меня хронический нейродерматит с 6 месяцев на продукты питания, куриный белок, сладкое, очень часто на цитрусовые. Могу ли я рассчитывать на медотвод от вакцинации ковида-19?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-30 11:14
Здравствуйте! Нейродермит не является противопоказанием для вакцинации от Ковид-19. Прививки можно ставить. Главное - чтобы не было обострения нейродермита на момент вакцинации.