Вакцинация от ковида и гепатит с

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, при хроническом гепатите с, можно ли делать прививку от ковида? Твкоселсаьс ьанбсабабалчкр пупыуыцрырыр цу54нццнц4н нцнц4нц4нгн ц4нцу4нц34гшщашввковесптвве пцрвкывы4 р46гывкрвкллеиорьсрцурдля.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-13 21:19
Алексей! Если ХВГС не находится в активной стадии, нет повышения АЛТ и АСТ, то вакцинация разрешена.