Задержка менструации в 2 месяца

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Моей дочери 20 лет, у нее была задержка менструации в 2 месяца, после этого началась обильно, уже 8 дней не прекращается, у девочки уже кружится голова и слабость. Подскажите пожалуйста, что делать и отчего может быть задержка (она не замужем)
Теги: задержка, маточное кровотечение, дисфункциональное маточное кровотечение, задержка менструации, нет менструации 2 месяца причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-02 21:18
Здравствуйте!!! Возможно, у вашей дочери дисфункциональные маточные кровотечения. Необходим срочный осмотр гинеколога. Есть угроза сильной кровопотери

p. S. Будьте здоровы!!!