Боли и кровотечение после 5-дневной задержки менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышенная свертываемость крови во время первой беременности. До нее было 2 выкидыша
Здравствуйте! Хочу с вами проконсультироваться по такому вопросу. У меня задержка менструации с 30 мая. По моим ощущениям наступила моя вторая беременность. Вчера после длительной езды на машине у меня сильно заныл низ живота, были боли и началось кровотечение как при месячных. Может ли это быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признаки угрозы прерывания беременности, сделайте узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА