Медаборт осложнения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понед. Выпила 3таб Мифепристон, в среду выпила 2 табл. Миролют, через 2 часа еще 2 табл Миролют. Выделения начались, умеренные, со сгустками, к вечеру стали скудные. На след. День стали сильнее, сейчас идут как мес на 4 день. Острой боли нет, немного тянет живот и поясницу. Температуры нет. Есть риск того что плодное яйцо не вышло? Очень переживаю. На узи через 10 дней сказали приходить. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 19:25
Добрый вечер, на УЗИ можно будет только понять, всё ли вышло, так, сказать затруднительно, Вы сами можете видеть свои выделения и делать соответствующие выводы.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:20
Доброе утро, УЗИ органов малого таза сделали контрольное?