Медаборт 3 недели все ли вышло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
09.10. выпила 3 таблетки (мефипристон) в 12: 00 ни чего не происходило. 10.10 в 12: 00 выпила ещё 4 таблетки (мизопростол). В 13: 00 начались боли как при схватках и с начало вышли 2 небольших сгустка а потом как обычные месячные. В 16: 48 вышел ещё 2 сгустка один был такого как молочного цвета, а второй кровяной. Что это могло быть? А после выход последних 2х сгустков у меня прекращаются боли!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 19:57
Здравствуйте. Возможно, плодное яйцо и эндометрий. Вышло ли все оценит УЗИ