Мечевидный отросток

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении трёх лет болит мечевидный отросток, бывает, проходит и через промежуток начинает опять болеть. За все это время, перепил много таблеток и уколов, ничего не помогало. Делал обследования, тоже все было в норме. И когда болит, начинает болеть и живот, появляется вздутие, тяжесть, жидкий стул. Если нажать на него то боль очень сильно усиливается. Ночью не беспокоит, сплю нормально.
В последний раз сделал узи и кт грудной клетки. Результаты прикрепляю.
Что можно сделать? Честно уже надоело все это терпеть.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга.