Мебикар, тревога

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит. Пневматоз, гастрит
Здравствуйте, на фоне тревоги и болей в спине прописали мебикар 300 мг 1 т 2р. и тералив 1 т 2 р, мидокалм 1 т га ночь 14 дней. От мебикара понижается давление, перешла на одну таблетку в день по назначению врача. На какой день от мебикара будет лучше? Пока принимаю 3 день, пока есть тревожность, и спонтанное сердцебиение. И еще могут ли эти препараты давать побочку как светлый кал?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 14:40
Здравствуйте.

Стойкий эффект от приема Мебикара появляется не ранее, чем через 3-4 недели.
По сверление кала не характерно для данных препаратов.
Вам нужно проверить состояние печени и сдать печеночные ферменты, чтобы разобраться в причинах изменения цвета испражнений.
надя 2021-11-18 18:45
Алт Аст в норме. Печень УЗИ тоже. Если вы про эти анализы. Есть запоры
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 22:12
Я про билирубин и его фракции.