Бессонница, волнение

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. остеохондроз
Здравствуйте, у меня в последнее время чуть повышалось давление до 140/80, свое110/70 учащалось сердцебиение и́ какая то тревога, волнение бессонница Я все таки думаю из за перенесенного стресса. Терапевт выписала лизиноприл с мексидолом 2раза в день, и на ночь глицин. Через два дня после приема препарата, давление 98/86 нужно ли дальше принимать лизиноприл. И скажите Мексидол он для чего? Бессонница и тревожное состояние сохраняетс я. К врачу не скоро попаду. Заранее благодарна вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-29 20:35
Посколько мг лизиноприла вы пьете?
Дмляра 2020-04-29 22:09
Лизиноприл 10мг.2раза в день и мексиприм 125мг.2раза в день
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-02 10:57
По поводу приема лизиноприла лучше консультироваться с кардиологом, но я бы назначил по 5 мг 2 раза в день. Мексидол-препарат для улучшения мозгового кровообращения. Для снятия тревожности- грандаксин 1 таблетка, утром, 1 месяц.
Дмляра 2020-05-02 11:07
Хорошо, спасибо вам большое
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-03 10:09
Поправляйтесь!