МЧ кончил в меня, но месячные все равно пошли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с мужем хотим детей, естественно занялись сексом, он кончил в меня. Думали что месячных не будет, делали все за неделю до этого. Месячные должны были пойти 15 числа, и в тот же день пошли, мы впервые делаем это. Поэтому очень переживаем, что-то с организмом или же месячные пошли как и должны, но в следующем их не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 09:25
Добрый день, Дарья.
Ничего необычного у вас я не вижу. Не каждый день у женщин бывает овуляция, плюс вы это делали не в дни предполагаемой овуляции. Если у вас обычный 28-30 дневный регулярный цикл, то овуляция у вас должна быть на 13-15 день, вот в этот период и пробуйте.