Есть беременность?!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 не могла забеременеть из за сбоя овуляция и цикла, гинеколог приписал линдинет 20 на 3 месяца, после этого она сказала вероятность забеременеть будет увеличена, бы последний приём 15.06 2020 пошли М 18. 06, в последний день М это было 21.06, был ПА и после этого ещё через 3 дня в тот день когда была овуляция по календарю, всю ночь не спала были позывы в туалет постоянно, чуть тянет поясницу, М должны пойти через 10 дней, скажите есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 19:23
Здравствуйте. Точно нельзя сказать. Шансы есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-08-18 11:27
Здравствуйте, скажите, делала узи было жёлтое тело 20мм, после этого пошли на пятый день месячные, скажите пожалуйста жёлтое тело вышло с месячными или нет, если нет то когда она исчезнит, планируем ребёнка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 11:49
Здравствуйте. Татьяна, я похожа на гадалку, простите? :) На основании чего я должна дать Вам ответ? Провести УЗИ через экран монитора? Ну право слово!