Мазок всё хуже
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреопатия
Здравствуйте, планово проходила обследования у гинеколога. Результаты прикрепляю Обеспокоило то, что после пролечивания лейкоцитов в мазке свечами полижинакс и таблетками вагилак, через месяц мазок ещё хуже! Что мне стоит предпринять, первый раз такое.
Заранее Благодарю Вас за ответ!
4 ответа
Здравствуйте! Вам необходимо сдедать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам