Мазок в гинекологии

Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на медицинском осмотре сегодня выдали гинекологический мазок вот с таким заключением, лейкоциты единичные, пролиферация железистого эпителия, дистрофические изменения клеток железистого эпителия. Половой жизни нет более 3 х лет, год назад сдавала мазки на зппп все отрицательно. На сколько данное заключение опасно и требует ли лечения и какого. Ближайшая запись к гинекологу через 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 10:38
Здравствуйте!
Мазок у вас в норме
Платная консультация
Helen 2020-01-22 11:50
Значит данное состояние не нуждается в лечении. Там ещё было указано мазок соответствует воспалительному процессу шейка матки чистая, разве такое возможно с единичными лейкоцитах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 14:06
Скиньте самоезультат. А то вы не совсем правильно выдаёте информацию
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 18:14
Во флоре нет лейуюкоцитов а в ткани шейки матки есть
Платная консультация
Helen 2020-01-22 18:24
Спасибо, а это требует лечения?
Helen 2020-01-22 18:43
Спасибо, но у меня нет никаких жалоб, нужно будет пить антибиотики?
Helen 2020-01-29 10:15
День добрый, сегодня ходила на приём к гинекологу назначили лекарство комбифлокс, но его нет в аптеках. Можно ли чем то его заменить?
Helen 2020-01-29 15:07
И таких препаратов нет, предложили доксициклин в аптеке и свечи гексикон.
Helen 2020-10-25 13:06
День добрый, возможна ли при таком мазке беременность и рождение здорового ребёнка?