Мазок шейки матки

Спрашивает: Анастасия Лашкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала мазок шейки матки, было немного неприятно, но никакой боли. На цитощетке была кровь и сейчас спустя 2 часа немного мажет уже коричневыми выделениями. Это норма и сколько в норме могут быть такие небольшие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 12:55
Добрый день. Да, это норма. 1-2 дня могут быть
Платная консультация
Анастасия Лашкина 2021-10-14 12:58
Большое спасибо, за быстрый ответ ???? теперь буду спокойна!