В мазке с шейки матки слизь и лейкоциты, какая норма?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Получила результат цитологического исследования: В мазке с шейки матки плоский и цилиндрический эпителий без атипии. Слизь, лейкоциты. 1/0
Вопрос возник - это имеется ввиду и слизь и лейкоциты 1/0 в поле зрения? И какая норма? Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:17
Мазки - без патологии. Имеется в виду: слизь/лейкоциты. При осмотре эрозию не выявили?