Мазок на микроскопию

Спрашивает: Юлия Малышева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа мазка на микроскопию. Мучает постоянное воспаление. Из симптомов жжение во время па, выделения желтоватого цвета. Принимаю гормональные таблетки Зоэли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 16:29
Здравствуйте! Имеется небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Юлия Малышева 2021-03-19 17:00
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано нарушение (гормоны, инфекция, вирус) и нужно ли проводить лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 17:12
Лечение не нужно нсли нет жалоб
Да, все эти причины плюс накануне или в конце менструации