Повышены лактобактерии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Из жалоб небольшие беловатые выделения и жжение при п/а. Нужно ли лечить уреаплазму? Я не пойму в каком она все таки титре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 18:37
Здравствуйте. Уреаплазма в таком титре не требует лечения. Лактобактерии в норме. Небольшие нарушения флоры. Но по такому анализу вообще лечение может быть не показано
Платная консультация
Виктория 2018-11-26 18:51
А что именно за небольшие нарушения флоры? Еще сдала анализ общий, я так понимаю покажет просто чистоту, есть о воспаление или нет. Если все таки мазок будет не чистый, то нужно будет продавить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 18:57
- петрострептококки и энтеробактерии в небольших титрах
-Что "продавить"?
Платная консультация
Виктория 2018-11-26 19:12
Извините, я имела ввиду пролечить. Потому что небольшое чувство ззуда есть. Если мазок общий покажет воспалительный процесс, нужно будет ли пролечить? Спасибо заранее за терпение и ответы, которые даете.