Мазок на флору, миома на узи 1 см
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат мазка. Врач, написала воспаление. (Проходила диспансеризацию) узи показало: миома 1 см. Гинеколог при осмотре не увидела, сказала если и есть миома, то только узелок, матка хорошая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-11 09:50
Добрый день.
Мазок на флору в норме.