Узи и мазок на флору
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка и прокомментировать Узи.
Результат забрала, а к врачу только на следующей неделе попаду.
Эпителий 5-8
Лейкоциты ед.
флора гр. +-пал. Обил.
слизь, дрожжи, степень чистоты (ни чего нет),
Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ
Добрый день, мазок и УЗИ в пределах нормы, патологию не выявлено
1