Мазок на флору E. coli

Спрашивает: Nirv910
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время чувствовала жжение и желтые выделения, немного был дискомфорт в области яичников, особенно во время овуляции, проблемы со стулом. Была на приеме у гинеколога, делала узи - все в норме. Были сданы мазки на инфекции и на флору. Анализы на инфекцию чистые, а по флоре пришло E. coli 10*5, лактобактерии отсутствуют.
Хотела бы получить схему лечения в личной переписке, так же могу предоставить фото анализа. Т. к понимаю, что пролечить данную инфекцию надо, т. к доставляет дискомфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:33
Здравствуйте. Без проблем, пишите в скайп - elena03.ua