Кандида в мазке на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте доктор. Переболела в феврале ковидом. Во время болезни беспокоило небольшое жжение после мочеиспускания, дискомфорт. Сдавала анализы (бак посев мочи - enterococus faecalis, анализ на скрытые инфекции - не обнаружено) (мазок на флору - Псевдомицелий+) из лечения было назначено: итраконазол, клотоимазол свечи. До этого пила флуконазол и пимафуцин. Выделения не проходят и дискомфорт временами. У уролога лечилась: Фурагин 7 дней. После фурагина начался снова дисбактериоз кишечника (принимала Маскифлор) У мужа так же наблюдалось жжение и покраснение на половом члене.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:46
Здравствуйте! Какой вопрос к специалисту