МАЗОК НА ФЛОРУ

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору (файл приложен). Какое необходимо лечение в данном случае. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:10
Здравствуйте! Малочитабельно, извините. Вижу только, что есть воспаление. Чем обусловлено-по такому мазку неясно
Платная консультация
елена 2014-12-01 13:36
Спасибо. Флора кокковая, стрептоккоки.
елена 2014-12-01 13:57
И какое лечение нужно при данной флоре?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:58
Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините. Очевидно, что только с учетом чувствительности. Для чего нужно сделать посев и антибиотикограмму