Мазок на флору

Спрашивает: галактионова Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Вл: в умеренном количестве разнообразная кокковая флора, СЯЛ 40-50, фагоцитоз +++ умеренно выраженная дистрофия эпителия. ШМ: слизистая пробка, СЯЛ до 30. Ур-ра: флоры и СЯЛ нет, эпителей б/о. З-е: бак воспаление. Расшифруйте анализ
Теги: сял в мазке, сял до 20 фагоцитоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-18 13:20
Здравствуйте! Анализ с огромным количеством лейкоцитов, фагоцитоза говорит о воспалении во влагалище, о чем и стоит соответствующее заключение "бак. Воспаление". Здоровья Вам!