Мазок на фемофлор16

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера сдала мазок(фемофлор-16) после чего пошла немного кровь, а сегодня коричневые выделения, это страшно? Что это может быть? Еще немного тянет живот. Не беременна. Никогда не было такого. Спасибо заранее за ответ
Теги: кровь после фемофлор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, после взятия мазка такие выделения могут быть. Вам сейчас ничего делать не нужно, дождитесь результатов
Платная консультация
ксения 2016-07-11 12:26
Спасибо большое за ответ. Скажиите пожалуйста сколько дней может такое продолжаться . у меня сегодня третий день, сегодня выделения прям светло-светло коричневые, но болит низ живот, повторюсь никогда такого не было. Что можно выпить из таблеток?
Добрый день, сколько будет продолжаться, это индивидуально, сказать нельзя. Пропейте обезболивающее нимесил по пакетику в день, 3 дня