Мазок на чистоту при беременности

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 32 недели, сдала мазок на чистоту, пришел такой результат. Помогите разобраться. Не когда не было не каких проблем, а тут сразу 4степень. Симптомов тоже не каких нет(зуд, жжение, необычных выделений). Все прекрасно по ощущениям, выделения умеренные, обычные молочного цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 18:20
Добрый вечер, во влагалище и в цервикальном канале есть воспаление. Если интересует могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос.
Лика 2020-10-08 12:18
А разве может 4 степень проходить без симптомов?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 12:25
Необязательно что могут быть какие нибудь симптомы.