Мазок на чистоту при беременности
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 32 недели, сдала мазок на чистоту, пришел такой результат. Помогите понять. Не чего не беспокоит, не зуда, не запаха, и тд. Выделения обычные молочного цвета, однородные. Не когда не каких проблем не было, а тут сразу 4 степень. Беспокоюсь.
3 ответа
Добрый день.
По мазку есть признаки воспаления во влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Лика 2020-10-07 17:38
Прочитала что 4 степень это вагинит.
На сколько серьезно это? Что это может быть примерно? К врачу через неделю переживаю