Мазня после кольпоскопии на 12 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала на 7 день цикла кольпоскопию и мазок щеточкой. Сегодня 12 день цикла и все это время с мочой иногда появляются небольшие коричневые сгустки и мазня. 1-2 дня раньше были кровянистые выделения, но прошла неделя. ПА не было. И так же белое что-то, может молочница. Раньше такого не было. Может ли это быть связано, что занесли инфекцию или повредили что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-23 22:05
Здравствуйте! Вероятно нарушилась микрофлора
Платная консультация
Ирина 2021-12-23 22:39
Я бы даже сказала такие нити с мочеиспусканием выходят коричневые. И немного потягивает живот. Еще делала узи и врач сказ тонковат эндометрий. Но это был 7 дц. Для этого дня тонковат. Мазок брали на цитологию. Он не готов еще. До осмотра ничего не беспокоило. Не могу понять как теперь быть, надо снова на осмотр ехать? Или такое может быть? А может что-то с эндометрием?
Ирина 2021-12-29 15:16
Спасибо за ответ. А подскажите от чего мог быть тонкий эндометрий на 7 день?